«У него серьезная должность»: почему Лолита не показывает шестого мужа

Артистка не готова представить супруга публике.

«У него серьезная должность»: почему Лолита не показывает шестого мужа

Звезды все чаще стараются отделить публичную жизнь от личной. Вот и певица Лолита Милявская отказалась представлять поклонникам и прессе своего нового мужа. После недавнего затяжного развода артистка решила по максимуму засекретить шестой брак.

Исполнительница хита «Шпилька-каблучок» скрыла свадьбу с новым избранником не только от прессы, но и от друзей и коллег. Лолита призналась, что снова сменила семейный статус, во время новогоднего выпуска шоу «Маска». Но артистка отказалась назвать имя возлюбленного.

О новом романе Милявская рассказала почти сразу после официального развода с пятым мужем. Но звезда скрывала избранника от публики, намекая на далекую от шоу-бизнеса должность возлюбленного. Теперь Лолита призналась, что работа — одна из причин, почему супруги не появляются перед прессой.

«Он категорический противник того, что называется шоу-бизнес. У него серьезная должность... Когда мы оба захотим, то будем появляться в местах, где будут камеры», — сказала певица в шоу «Ты не поверишь!»

Фанаты застали артистку вместе с новым супругом на пляже в Дубае. В сети появились снимки, на которых избранник Лолиты запечатлен со спины. Те же очевидцы рассказали, что новый муж Лолиты находится в хорошей физической форме.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова