«У нее уже проблемы»: Полина Гагарина взволновала россиян «нездоровой» худобой

Гагарина вступила в ряды «слишком худых» по мнению общественности.

«У нее уже проблемы»: Полина Гагарина взволновала россиян «нездоровой» худобой

Певица Полина Гагарина стала гостьей развлекательной программы «Вечерний Ургант». Фото певицы появилось на официальной страничке шоу. В кадре Поля в черном кружевном боди с открытыми плечами и короткой юбке нежно-молочного цвета посылает зрителям поцелуй. Однако подписчики не особо интересовались нарядом Полины. Их внимание больше привлек внешний вид певицы.

«Что с ней? У нее уже по-моему проблема с худобой! Это уже нездоровое!», «Ее скоро совсем не останется!», «Это уже тощность!», «Полина, приезжайте к нам! Мы вас накормим!», «Худая как доска! Зачем себя так мучать!», «Пожалуйста, накормите ее там!» — взволнованно комментировали поклонники.

Полина твердо решила худеть еще после рождения сына в 2007 году и с тех пор сбросила больше 40 кг. Ее фигуру не испортила даже вторая беременность. Ну а после развода со вторым мужем Дмитрием Исхаковым девушка буквально тает на глазах. Поклонники не раз писали певице, что переживают за ее здоровье, однако самой артистке нравится, как она выглядит.

Напомним, что Полина не единственная, чья худоба волнует фанатов. Упреки в недостатке килограммов регулярно слышит популярная российская актриса кино и сериалов Юлия Снигирь. Недавно похудевший певец Шура также внушает опасения поклонникам, и они призывают его остановиться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова