«У нее щечки "не надутые"»: Дарью Повереннову сравнили с Шарлиз Терон

Артистка показала ролик с волшебным превращением в голливудскую диву.

«У нее щечки "не надутые"»: Дарью Повереннову сравнили с Шарлиз Терон

48-летняя актриса Дарья Повереннова позабавила поклонников необычным роликом. Фанаты часто упоминают, что российская кинодива похожа на свою голливудскую коллегу Шарлиз Терон. Дарья решила обыграть это сходство в коротком ролике для соцсетей.

Повереннова опубликовала на своей странице в Instagram короткое видео, в котором монтаж превращает российскую актрису в звезду Голливуда. Когда черты лица Дарьи медленно меняются в кадре, заметно, что у звезд одинаковая ультракороткая стрижка, высокие скулы и красиво очерченные губы.

«Проверяю вашу же версию! Хотя некоторое время назад для одного глянцевого журнала я делала фотосессию а-ля похожесть именно с Шарлиз Терон. И как вам этот вариант?», — написала Дарья под видео.

Фанаты артистки пришли в восторг от ролика, заявив, что тот подтвердил их предположения. Некоторые поклонники похвастались, что давно заявили о сходстве двух звезд. Видео меньше чем за сутки набрало более 14 тысяч просмотров.

«Именно Шарлиз Терон. Один в один», «Только щечки у неё „не надутые“», «Потрясающее сходство», «Зачем быть на кого-то похожими? Вы и так самодостаточная», «Вы наша, русская, Вы милее», «Вот это здорово! Так похожи», «Шарлиз похожа немножко на Вас», — высказались фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова