«У нее кожа красная»: подписчики Самойловой раскритиковали модную фотосессию

Фанаты уверены, что знаменитости пора сменить стилиста.

«У нее кожа красная»: подписчики Самойловой раскритиковали модную фотосессию

Оксана Самойлова, модель и супруга рэпера Джигана, поделилась на своей Instagram-странице кадрами модной фотосессии, которую не оценили поклонники. На трех снимках знаменитость позирует в алом ансамбле: платье, макияж, аксессуары и огромный букет роз в руках. В подписи модель рассказывает о неудачной попытке опубликовать эти снимки.

«Нет, нет, нет. Эти фотки должны быть в моей ленте. Пусть будет вторая попытка. Уж очень они мне нравятся. Вам какая больше всего?» — пишет Самойлова.

Многие поклонники не оценили фотосессию. Они отметили, что Самойлова перестаралась с алым оттенком, который в таком количестве не подходит знаменитости.

«Вы мне нравитесь, но эта фотосессия не очень зашла, к вашему цвету кожи красный не подходит. Стилиста на мыло», — уверены пользователи сети.

Другие подписчики высоко оценили спортивную фигуру знаменитости после рождения четырех детей, а также обнаружили на снимках сходство Самойловой с другими известными личностями. Больше всего, как уверены фанаты, звезда похожа на другую известную модель Анастасию Решетову. Кто-то даже признался, что перепутал девушек. Тем не менее Самойлова никак не прокомментировала нападки и сравнения поклонников.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин