«У нее есть скрытый план»: Сил уверен, что Хайди Клум хочет отобрать у него детей

Недавно Хайди Клум обратилась в суд из-за того, что ее бывший муж, певец Сил, не разрешает ей увезти детей из США в Германию. Модель говорит, что просто хочет взять детей с собой на съемки.

«У нее есть скрытый план»: Сил уверен, что Хайди Клум хочет отобрать у него детей

У Сила и Клум четверо детей: 14-летний Генри, 13-летний Йохан, 10-летняя Лу и 16-летняя Хелен, которую Сил удочерил. В заявлении Клум утверждает, что бывший муж не хочет, чтобы их дети путешествовали в Европу, потому что он обеспокоен их безопасностью во время пандемии коронавируса.

Но недавно Сил прокомментировал ситуацию и сказал, что дело не только в безопасности — он переживает, что Хайди увезет детей навсегда.

«Я уверен, что у Хайди есть тайный план — увезти детей в Германию навсегда. Если ее запрос будет удовлетворен, она сможет увезти детей от меня на неопределенное время. А учитывая коронавирус и немецкие ограничительные меры по передвижению, которые могут измениться в любой момент, дети просто не смогут выехать обратно в Соединенные Штаты. К тому же она знаменитость и гражданка Германии, если ей позволят увезти детей, она может решить никогда не возвращать их в Америку», — сказал Сил.

Певец говорит, что привязан к детям и даже переезжал ближе к дому Хайди, чтобы видеться с ними чаще. «Я стараюсь проводить с ними как можно больше времени, когда не работаю. Хотя у меня нет четкого графика времени, которое я провожу с детьми», — отметил Сил. По его словам, Хейди «усложняет» ему встречи с детьми, и, когда он хочет забрать их, говорит, что они «заняты» или «заболели».

Сама Хайди говорит, что дети довольно редко видятся с Силом. В заявлении она отметила, что разрешит ему забрать детей на Рождество, если он отпустит их в Германию. Свои отношения с певцом модель описывает как «не радужные».

«Мы стараемся поддерживать отношения. Но ведь причина, из-за которой вы расстались, остается, правда? У нас все не очень радужно. Иногда прямо сложно. Но нам приходится собираться вместе, мы все-таки семья», — рассказывала в интервью Хайди.