«У нее есть дочь!»: Рианна показала своего маленького двойника

Почти все мировые знаменитости рано или поздно сталкиваются со своими двойниками. Многие мечтают походить на своих кумиров и переделывают себя с помощью пластических операций, а кому-то везет от природы. Как, например, одной маленькой девочке, которая растет точной копией певицы Рианны.

«У нее есть дочь!»: Рианна показала своего маленького двойника

Барбадосская дива опубликовала в Instagram фото «мини-себя». «Чуть не уронила телефон! Как такое возможно?», ― подписала Рианна снимок, на котором изображена неизвестная юная красавица. У нее точно такой же овал лица, как у певицы, цвет кожи, глаз и даже тот самый мрачный фирменный взгляд.

Конечно, поклонники тоже оказались шокированы поразительным сходством. «Твой близнец», «Реинкарнация», ― пишут в комментариях. Кто-то предположил, что Рианна просто омолодила себя с помощью baby filter. «У Рианны есть дочь!» ― сделали эксклюзивное открытие подписчики.

По признанию самой певицы, которая пока не познала радость материнства, она больше всего на свете мечтает о ребенке. В настоящее время звезда встречается с арабским миллиардером Хассаном Джамилем и, вероятно, видит его в роли отца своего будущего малыша. 44-летний бойфренд оказал большое влияние на артистку, в чьем плотном графике редко находилось время для близких. «Сейчас в моем календаре есть "личные" дни. Это что-то новенькое», ― похвасталась Рианна.