«У нее был негативный опыт»: инсайдер рассказал о личной жизни Холли Берри

Голливудская звезда Холли Берри представила общественности избранника своего сердца

«У нее был негативный опыт»: инсайдер рассказал о личной жизни Холли Берри

Обладательница премии «Оскар» и энергичной харизмы Холли Берри длительное время избегала романтических отношений. Друзья говорили о тяжелом опыте прошлых романов, сама Холли предпочитала отмалчиваться или отшучиваться.

Ситуация изменилась нынешней осенью и прошла несколько этапов Instagram-интриги. Сначала 50-летняя Холли намекала на завершение одиночного этапа своей жизни без каких-либо подробностей. Затем звезда утверждала, что обрела уверенность: «Теперь я точно знаю, что нашла нужного человека». Наконец, в октябре Берри анонсировала «горячую фотографию вместе со своим мужчиной, который поздравит меня с Днем рождения по-мужски», и не обманула... но и не внесла ясности.

На снимках месячной давности в одном из фешенебельных отелей Лас-Вегаса Берри действительно запечатлена вместе с мужчиной, да еще в постели! Однако в кадр попали только стройные ножки Холли, переплетенные с ногами пока что анонимного счастливчика.

Наконец, в ноябре звезда объявила, что чрезвычайно счастлива с певцом Ваном Хантом, и выложила совместную фотографию. Близкий друг яркой пары (на правах анонимности) заявил изданию Us Weekly: «Ван Хант замечательный и заботливый человек... он снова научил Холли любить и быть любимой, он переломил ее негативный опыт и химия их отношений просто зашкаливает, особенно когда чувствуешь эту любовь рядом».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов