«У нее 12-й размер груди»: Анна Семенович запретила матери делать операцию

Певица рассказала, что ее родственница тоже страдает от врожденного заболевания.

«У нее 12-й размер груди»: Анна Семенович запретила матери делать операцию

41-летняя Анна Семенович в эфире телепрограммы «Звезды сошлись» призналась, что ее мама раздумывает над тем, чтобы уменьшить размер груди. По словам певицы, женщина страдает от такого же заболевания, как и сама Анна — гигантомастии. В прошлом она сама ложилась на стол к хирургу, чтобы уменьшить грудь с девятого до шестого размера. Но восстановление после врачебного вмешательства потребовало слишком много времени и сил: Анна вспомнила, что даже мыться ей помогали подруги, так как она физически не могла поднять руки.

Именно поэтому она отговаривает маму от подобной операции.

«У мамы 12-й размер груди», — заметила Семенович.

Артистка опасается, что из-за возраста у ее мамы процесс восстановления может протекать гораздо сложнее. Поэтому пока певица только советует родственнице терпеть дискомфорт и неприятные ощущения, как она делала много лет до этого. Исполнительница также добавила, что во время семейных посиделок ее брат и папа иногда по-доброму смеются над проблемами женщин, не подозревая, как это тяжело.

При этом Семенович заметила, что в будущем не исключает возможности новой пластики — когда тело придется приводить в форму после появления ребенка. О том, что она мечтает родить первенца, Анна говорила и ранее.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина