«У нашего Давы выход один»: «разожравшегося» блогера спасут только специалисты

Новые пластические операции Манукяну не светят.

«У нашего Давы выход один»: «разожравшегося» блогера спасут только специалисты

Сразу после расставания с Ольгой Бузовой Дава потратил на липосакцию живота и кубики пресса по разным прикидкам до миллиона рублей. Но новогодние праздники и жуткие стрессы последних недель взяли свое — Манукян сам признался, что забросил спортзал и «разожрался».

Пластический хирург Владимир Плахотин уверил портал PopCornNews в том, что снова спустить сотни тысяч рублей, ложась под нож, Дава не сможет — из него уже попросту нечего выкачивать:

«У нашего Давы выход один. Поскольку он уже сделал липосакцию и подкожно-жировой клетчатки у него нет, и его привели в порядок, то, скорее всего, он уже распустился немножко. В первую очередь нужно наладить питание и сон, потом найти хорошего фитнес-тренера, чтобы под его чутким руководством по крайней мере три раза в неделю ходить в спортзал. Поверьте, нормальный тренер его в течение 2-3 месяцев приведет в порядок. И пускай сходит к психологу, если у него стресс и прочее-прочее. Психолог — раз, тренер — два, диета — три, и спать по ночам — четыре».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Анна Кочеткова