«У нас только одно тело»: Дуэйн Джонсон впечатлил фанатов списком травм и операций

Артист поделился шокирующим постом в своем личном блоге.

«У нас только одно тело»: Дуэйн Джонсон впечатлил фанатов списком травм и операций

Голливудская звезда, актер и продюсер Дуэйн Джонсон на странице в Instagram опубликовал запись, в которой перечислил множественные травмы и операции, через которые прошел ради своей знаменитой физической подготовки. На снимке самый высокооплачиваемый актер прошлого года лежит на животе во время восстановительных процедур, а в подписи откровенно рассказывает о пережитом: 4 операции на колене, оторванный от таза квадрицепс, оторванная от таза приводящая мышца, операция по поводу тройной грыжи, разрыв ахиллова сухожилия и так далее.

«Это ежедневное напоминание о том, что у нас только одно тело, и мы должны о нем заботиться...» — заканчивает публикацию Джонсон.

Подписчики знаменитости поддержали артиста. Под шокирующей публикацией можно встретить десятки комментариев, в которых фанаты и коллеги разделяют слова Дуэйна.

«Сначала ты заботишься о своем теле, а потом оно о тебе», — считают пользователи сети.

Джонсон довольно часто публикует записи со своих тренировок, в которых показывает, на что идет для достижения цели. Так, в октябре он поделился видео с окровавленным лицом: во время упражнения один из снарядов весом в 22 килограмма отлетел ему в лицо, разбив висок.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин