«У нас показ мод»: Оксана Самойлова нарядила дочерей в свои платья и каблуки

Дети Джигана устроили модное дефиле в нарядах матери.

«У нас показ мод»: Оксана Самойлова нарядила дочерей в свои платья и каблуки

Известный рэпер Джиган и его жена — модель Оксана Самойлова — воспитывают четверых детей. Всего у пары три дочки и малолетний сын Давид, которому вот-вот исполнится годик. Старшей Ариеле — девять лет, средней Лее — шесть, а малышке Майе пока всего три. Девочки стараются не отставать от мамы и уже используют ее наряды.

На днях сестры устроили модное дефиле, нарядившись в платья и туфли Самойловой. Майя позировала в леопардовом платье и туфлях на шпильке в тон, Лея выбрала темно-синее платье с асимметричными серебристыми вставками и бело-синие босоножки на высоком каблуке, а Ариела прошла по импровизированному подиуму почти как настоящая модель. На девочке было нежное бежевое платье Оксаны, а также босоножки и сумочка в тон. «Ариела реально в моем платье. Мы почти что одинаковые уже», — удивилась Самойлова за кадром.

В таком виде маленькие модницы собрались на ужин, а звездная мама устроила голосование среди подписчиков о том, какой из образов им пришелся больше по душе. Это не первый случай, когда девочки пользуются вещами из материнского гардероба. Сестры обожают стильные показы и часто радуют родителей и их подписчиков своими выступлениями.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова