«У нас матриархат»: Стася Милославская жестко ответила критикам Александра Петрова

Вокруг внешности актёра разгорелся настоящий скандал.

«У нас матриархат»: Стася Милославская жестко ответила критикам Александра Петрова

Многие пользователи сети не могут успокоиться и постоянно обсуждают внешние данные Александра Петрова. Особенно много претензий фолловеры высказывают по поводу причёски знаменитости. Они считают, что актёр попросту не ухаживает за своими волосами, потому они у него практически всегда растрёпанные. По-другому такую причёску называют «шухер».

Нередко в комментариях под постами звезды хейтеры пишут оскорбительные комментарии, на которые, как правило, сам Петров никак не реагирует. Однако его близкие, особенно любимая девушка Стася Милославская, терпеть подобное отношение к нему не собираются.

На днях актриса опубликовала в своём микроблоге совместное с Александром селфи и довольно оригинально ответила всем недовольным подписчикам, которые позволяют себе негативно высказываться о её бойфренде. «Здравствуйте, уважаемые женщины, переживающие за прическу Петрова. Сколько бы вы ни уговаривали, я не позволю ему купить расческу. И сама не куплю. У нас матриархат и эмбарго на расчесанные волосы», — иронично написала Милославская.

Сам Петров оценил пост возлюбленной и оставил комментарий: «Шах и мат, браво! Люблю тебя!»

Однако фолловеры всё равно не успокоились и продолжили свои обсуждения внешности звезды «Полицейского с Рублёвки». «Стася, берегите шевелюру Петрова, а то его и причешут, и побреют», «Давно хотела вам сказать, Анастасия, пора причесаться. На домовенка Кузю похожа», «Ужас какой-то... Вообще-то мужчина — глава семьи!», «Такого парня отхватила — ещё много будет пожеланий и советов», — написали пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова