Анатолий Цой назвал артистов, с которыми хотел бы спеть в дуэтах

Артист воодушевился после работы с Успенской.

Анатолий Цой назвал артистов, с которыми хотел бы спеть в дуэтах

Анатолий Цой посетил премьеру сериала «Наследие» Алексея Голубева. Певец поведал, что связывает его с режиссером, поделился дальнейшими рабочими планами и рассказал, с кем из звезд хотел бы записать дуэт.

Компания Голубева сняла клип на песню Цоя «Она попала». Однако исполнителя и режиссера связывает нечто большее, чем просто сотрудничество. Вероятно, совместная работа сплотила их.

«Мы сотрудничаем, мы дружим, мы земляки, поэтому у нас классные отношения. Мы вместе только вернулись из Питера, потому что режиссером фестиваля "Белые ночи" был Леша Голубев», — поделился Цой в беседе с порталом PopCornNews.

Кроме того, певец рассказал, что записал совместную песню с Любовью Успенской, но на этом он останавливаться не хочет. По словам исполнителя, когда у него найдется хороший материал, он предложит спеть дуэтом и Филиппу Киркорову и Эмину. Однако больше всего Цой хотел бы поработать с Bruno Mars.

Сейчас у артиста очень плотный график работы, поэтому этим летом он не отдыхал. Впрочем, певец не прочь провести время в январе на горнолыжном курорте.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Мартынович  Ольга Тарантина