«У нас есть мороженое и демократия»: Керри Вашингтон станцевала под дождем с детьми после выборов

Актриса не смогла сдержать радость.

«У нас есть мороженое и демократия»: Керри Вашингтон станцевала под дождем с детьми после выборов

Для всех американцев победа Джо Байдена в выборах на пост президента США стала невероятной радостью. Многие актеры и артисты также призывали своих поклонников обязательно голосовать, чтобы утвердить в стране демократию. В итоге подсчет голосов был в пользу демократа. И знаменитости не смогли сдержать эмоций. Особенно отличилась Керри Вашингтон.

Актриса сообщила, что была дома и занималась своими делами, пока не услышала итоги выборов. «Я была со своей семьей. А в городе был дождь. И как только мы услышали с детьми новости, то вышли и стали танцевать под дождем», — призналась Керри. Она также отметила, что для нее победа Байдена стала действительно одним из самых радостных событий. «Мы плескались в лужах и просто наслаждались этим», — заявила 43-летняя Вашингтон.

Помимо танцев под дождем Керри угостила своих детей — четырехлетнего Калеба Келечи и шестилетнюю Изабель Амарачи — сладким завтраком, который приготовила совместно с супругом Ннамди Асомугой. «Мы сказали детям, что они могут поесть мороженого. Они порадовались: „У нас есть мороженое!“ А я добавила: „А еще — демократия!“» — рассказала Вашингтон.

Отметим, что в преддверии выборов политическая активистка считала своей миссией вдохновлять всех поклонников и последователей прийти на выборы и проголосовать. Она также выступала и выступает за движение Black Lives Matter и права ЛГБТ-сообщества.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова