«У нас будет ребенок»: Ивлеева раскрыла причину разлуки с близким человеком

Находящаяся на грани развода блогер дала интервью.

«У нас будет ребенок»: Ивлеева раскрыла причину разлуки с близким человеком

Собирающаяся разводиться с Элджеем Анастасия Ивлеева раскрыла причину разлуки с близкой подругой — блогером Идой Галич. Когда-то Ивлеева и Галич были не разлей вода, а затем их общение прекратилось в один момент. Причину конфликта ни Настя, ни Галич не раскрывали.

Примириться им удалось лишь недавно, а во вторник, 20 июля, Ивлеева пришла в гости к Галич в ее новый проект «Есть вопросик». Там-то Ивлеева и раскрыла подтекст конфликта.

Сама Настя заявила, что по ее мнению, все началось с того, что Галич забеременела.

«В какой-то момент я потеряла общую нить. Мне сложно было перестроиться в ту подругу, которая понимает, что в твоей душе настали скромные и тихие времена. Это когда мужчине говорят: "У вас будет ребенок", а он пугается и убегает. Вот у меня было то же самое. Мне сказали, что будет ребенок, но мне проще было уйти из этих отношений, чем нести ответственность за эту дружбу», — объяснила она.

Галич же слова Ивлеевой растрогали до слез. Сама Ида созналась — ей было очень обидно, что Ивлеева ее вот так откровенно бросила в тяжелый момент. Сейчас же Галич не обижается и констатирует, что «ребенок вырос, Ивлеева может возвращаться в семью».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова