«У мужа все хорошо с головой?»: Хилькевич раскритиковали за неуместное видео с дочкой

Актрисе пришлось вынести двухлетнего ребенка на мороз.

«У мужа все хорошо с головой?»: Хилькевич раскритиковали за неуместное видео с дочкой

Не все подписчики Анны Хилькевич оценили видео, где она вынесла из машины двухлетнюю дочь Машу на мороз, потому что в дороге не было ни одного кафе или заправки, где девочка смогла бы сходить в туалет. Все происходящее снял на камеру супруг Хилькевич. Неловкость момента заключалась в том, что из-за куртки оверсайз не было видно, что на самом деле происходит и кому срочно понадобился туалет — Анне или ее дочери. «Анют, ты чего прямо на дороге села», — иронизировал над ситуацией Артур.

Оказалось, что семья отправилась в долгое путешествие, а на продолжительном участке дороги в 80 км они не встретили ни одной автозаправки и ресторана. «И то, что я опасалась в зимний период с того момента, как я стала мамой, случилось. Маша резко и очень сильно захотела писать», — поделилась звезда ситкома «Универ. Новая общага». Действовать пришлось быстро — Хилькевич сняла с дочери верхнюю одежду и вышла на обочину вместе с наследницей.

«У мужа все хорошо с головой?» — не оценили юмор Артура поклонники. «Странный выбор контента для подписчиков», — недоумевали фолловеры. Впрочем, у Хилькевич оказалось много защитников в комментариях, которые обвинили хейтеров в том, что те «слишком злые и негативные люди».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова