«У мужа и жены одинаковые фигуры»: Тодоренко и Топалов смутили соцсети пляжным фото

Вчера Регина Тодоренко на своей странице Instagram опубликовала фото из своего отпуска с мужем.

«У мужа и жены одинаковые фигуры»: Тодоренко и Топалов смутили соцсети пляжным фото

Напомним, что 21 ноября 2018 года украинская телеведущая вышла замуж за Влада Топалова — российского певца и экс-солиста группы Smash. Через некоторое время у пары родился сын.

Свое положение Регина скрывала от поклонников и любопытных глаз под мешковатой одеждой, но затем призналась в скором пополнении семейства на Премии Муз-ТВ. Тодоренко и Топалов проживают, пожалуй, счастливейшие моменты супружеской жизни. Это видно по их совместной фотографии. Однако среди подписчиков нашлись и критично настроенные пользователи. «У мужа и жены одинаковые фигуры», «Регина, нужно над телом поработать», «Какой-то фотошоп у Регины не очень», — писали под фотографией подписчики.

Подобная реакция связана с широким обсуждением пластических операций телеведущей. Сравнивая ее сегодняшние фотографии с более ранними снимками, некоторые пользователи интернета считают, что она по меньшей мере дважды делала себе ринопластику, а также меняла форму скул и явно увеличивала губы.

С последним утверждением особенно сложно спорить, поскольку на старых снимках черты ее лица действительно выглядят иначе. Несмотря на слухи, Регина отрицает наличие каких-либо хирургических вмешательств в ее внешность.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Владимир Костин