«У Мишеля регресс»: сын Тодоренко продолжает изводить мать

У мальчика возникла новая «замечательная» идея.

«У Мишеля регресс»: сын Тодоренко продолжает изводить мать

Ставшая во второй раз матерью Регина Тодоренко продолжает шокировать общественность своими подходами к воспитанию. На этот раз экс-ведущая «Орла и решки» решила, что лучший способ отвлечь дитя от ревности к брату — начать учить его считать деньги.

Недавно знаменитость пожаловалась, что у ее старшего наследника Мишеля после рождения братика «произошел регресс»: мальчик ни на шаг не отходит от матери.

«У Мишеля регресс: "Хочу сосочку, посиди в туалете со мной, я тоже хочу спать в подгузнике, давай я буду маленькой лялей". Мы стараемся уделять старшему достаточно внимания, но ему все равно мало», — пожаловалась звезда в соцсетях.

Скриншот "Регина Тодоренко" / Соцсети

Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, Тодоренко стала прививать 4-летнему сыну финансовую грамотность. А чтобы информация усвоилась, мальчик сразу перешел к практике:

«Я продаю свои игрушки, чтобы купить новые. Кто хочет? Пишите моей маме!» — гласит объявление от лица Мишеля в аккаунте телеведущей.

Скриншот "Регина Тодоренко" / Соцсети

Тут уже к обсуждению ситуации подключились поклонники, которые забеспокоились о финансовом положении звездной семьи, добавив паре хлопот. Но Тодоренко и ее супруг Влад Топалов пока отмалчиваются.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева