«У меня все настоящее»: Волочкова осудила Ксению Собчак за пристрастие к пластике

Звезды находятся в конфликте уже много лет.

«У меня все настоящее»: Волочкова осудила Ксению Собчак за пристрастие к пластике

Балерина Анастасия Волочкова и телеведущая Ксения Собчак в очередной раз устроили словесный поединок. Звезды давно находятся в конфликте и не упускают возможности уколоть друг друга.

Впервые черная кошка пробежала между ними в начале 2000-х годов. Тогда Волочкова якобы увела у Собчак бойфренда Вячеслава Лейбмана.

Позже девушки наладили отношения, и Анастасия даже снялась в программе Ксении «Осторожно, Собчак», но именно после этого интервью звезды снова повздорили.

В этот раз уже Волочкова обиделась на телеведущую, заявив, что та представила ее в плохом свете. В ответ балерина в очередной раз нелестно высказалась о внешности Собчак. По ее словам, Ксения всегда завидовала ее данным и неоднократно пыталась изменить лицо, прибегнув к пластическим операциям.

«Понимаю, что ею руководит зависть. У меня все настоящее. Я в отличие от нее никогда пластических хирургов не посещала», — рассказала балерина «Комсомольской правде».

Стоит отметить, что Волочкова часто открыто демонстрирует свое тело. Одна из ее последних фотографий сделана в хаммам. На снимке обнаженная Анастасия сидит на деревянной полке, слегка прикрывая наготу.