«У меня поехала крыша»: Юлианна Караулова откровенно рассказала об измене жениха

Финалистка «Фабрики звезд» назвала себя сбежавшей невестой из-за сорванной свадьбы.

«У меня поехала крыша»: Юлианна Караулова откровенно рассказала об измене жениха

Певица Юлианна Караулова стала гостьей Youtube-шоу «Алена, блин!». 32-летняя артистка в своем блоге анонсировала программу как самое откровенное свое интервью.

Юлианна призналась, что однажды почти вышла замуж, но свадьба не состоялась. Причиной стала измена ее избранника. Певица решила помириться, но быстро поняла, что просивший прощения жених на самом деле не планировал меняться.

«Молодой человека сделал мне предложение, но мы не поженились, я вечно сбежавшая невеста. Он мне изменил, я очень переживала... У меня тогда немного поехала крыша, мне стало казаться, что мне нужно, чтобы он ко мне вернулся, что это мой крест, я должна его нести. Я должна терпеть, ведь я его так люблю. Хотя мозгом я понимала, что это просто задетое женское самолюбие, никакая это не любовь. Я его простила, он вернулся, называл меня единственной... Но люди не меняются, как правило», — рассказала Караулова.

По ее мнению, иногда измену можно простить, но только если человек понимает, что совершил ошибку. Если за одним случаем идет другой и третий, то это уже система, и такое терпеть не стоит.

«В том случае это не была ошибка, а то, что превратилось в систему. Я поняла, что я никогда не смогу доверять этому человеку, буду сходить с ума, если он не берет телефон», — откровенно сказала певица.

Источник фото: Legion-Media