«У меня нет леопардовых лосин»: Брухунова ответила на критику «бабушкиного» гардероба

Жена Петросяна считает, что ее стиль одежды не нравится только «проплаченным» хейтерам.

Молодая супруга 74-летнего юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова ответила на критику в адрес ее «бабушкиного» вкуса в одежде. Девушка достаточно активно ведет личный микроблог — она делится результатами своих кулинарных экспериментов и выкладывает люксовые обновки. Зачастую приготовленные блюда вызывают восхищение у ее подписчиков, а вот вещи, которые выбирает Татьяна, кажутся некоторым фолловерам безвкусными.

Посты с модными луками нередко становятся предметом хейтерских атак. Злопыхатели убеждены в том, что Брухунова одевается не по возрасту. Судя по всему, спутница Петросяна устала от нелестных комментариев и решила согласиться с их авторами.

«Выгляжу я, как бабушка», — призналась она, разместив в Instagram-аккаунте новую публикацию в мешковатой одежде.

Несмотря на такое заявление, она рассказала, что на эти мысли ее натолкнули собственные поклонники.

«Нет у меня леопардовых лосин — простите!» — продолжала она, отвечая хейтерам.

Брухунова все же оговорилась, что в отсутствии вкуса ее пытаются убедить не доброжелатели, а «проплаченные» комментаторы. Сама же девушка настаивает на том, что ее внешний вид ей нравится, поэтому она не намерена менять что-то в своем гардеробе.

«У меня тоже нет леопардовых лосин», — выражали солидарность фанаты. «У каждого свой вкус. Я не скажу, что мне все нравится, но интересно наблюдать за стилем одежды, кулинарными изысками», — откровенничали другие.

Источник фото: Legion-Media