«У меня нет дохода»: звезда «Эйфории» Сидни Суини едва сводит концы с концами

Из-за этого актриса не может исполнить мечту всей своей жизни. 

«У меня нет дохода»: звезда «Эйфории» Сидни Суини едва сводит концы с концами

Сидни Суини сорвала куш, снявшись в популярном сериале «Эйфория». Несмотря на это, жизнь по-прежнему не кажется ей медом. Актриса столкнулась с серьезными финансовыми проблемами, мешающими исполнению ее заветного желания.

Свои первые большие деньги Сидни получила в 2018 году после того, как снялась в сериале HBO «Острые предметы». До этого же она получала символические суммы за работу в небольших картинах. Однако ни этот проект, ни любимая всеми «Эйфория» от Netflix не смогли сделать из 24-летней актрисы состоятельную даму. Звезда решила раскрыть всю правду о заработке американских актеров.

«Они не платят актерам, как раньше, а со стримерами вы больше не получаете остатков. Признанным звездам все еще платят, но я должна отдать пять процентов своему адвокату, 10 процентов — своим агентам, три процента или что-то в этом роде — моему бизнес-менеджеру. Я должна платить своему публицисту каждый месяц, и это больше, чем моя ипотека», — рассказала Сидни в интервью для The Hollywood Reporter.

Чтобы обеспечить себе красивую жизнь в Лос-Анджелесе, актрисе приходится заключать различные сделки и сниматься даже в самых незначительных проектах. Суини вынуждена это делать, чтобы сводить концы с концами. К слову, единственное, о чем сейчас мечтает восходящая звезда, — это стать мамой. Однако на пути к этому стоит все та же проблема: острая нехватка денег.

«Если бы я хотела взять шестимесячный перерыв, то не смогла бы, поскольку у меня нет дохода, чтобы покрыть это», — призналась актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова