«У меня нет денег»: экс-солистка группы SEREBRO не скрыла правды о нищенских заработках

За красивыми картинками в Сети спрятана суровая реальность.

«У меня нет денег»: экс-солистка группы SEREBRO не скрыла правды о нищенских заработках

Бывшая солистка SEREBRO Полина Фаворская выдала с потрохами подноготную работы в группе. Оказалось, что у подопечных Максима Фадеева все не так радужно. У них настолько маленькие гонорары, что они вынуждены буквально утопать в бедности.

Певица разоткровенничалась в интервью для YouTube-канала «Пискунов». Она призналась, что во время работы в группе жила на грани нищеты. Ей приходилось экономить абсолютно на всем.

«Если у нас было четыре концерта в месяц, то мне хватало только на оплату квартиры и на макароны с сосисками. Это было очень тяжело осознавать: когда ты летаешь на частных самолетах, а после какого-нибудь мероприятия едешь на метро, потому что не можешь себе ничего позволить.

Может быть, это правильно с точки зрения менеджмента — чтобы человек не отлетел сразу. Было тяжело, когда кто-то звонил и говорил: "Полин, почему ты все время в одном и том же ходишь? Ты можешь себе что-нибудь купить?" А ты отвечаешь: "У меня нет денег"», — выдала правду Полина.

Экс-солистка призналась, что позже им подняли зарплату, и благодаря своему умению экономить, она даже смогла купить машину.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова