«У меня маленькая грудь»: 40-летняя Ольга Куриленко дала отпор хейтерам в сети

Девушка Бонда в «Кванте милосердия» пристыдила тех, кто критикует ее фигуру.

«У меня маленькая грудь»: 40-летняя Ольга Куриленко дала отпор хейтерам в сети

40-летняя актриса Ольга Куриленко пожаловалась на нападки в сети из-за своей худобы. Она жестко ответила хейтерам и рассказала о своей системе питания.

Покорившая Голливуд Ольга поучаствовала в фотосессии для корейского издания Harper’s Bazaar. Она надела черный костюм из латекса, который, подобно второй коже, обтянул ее тело. После публикации снимка в соцсети многие подписчики выразили недовольство тем, что актриса слишком худая.

Куриленко пристыдила хейтеров и заявила, что не стесняется своего тела и заботится о нем.

«Я постоянно получаю осуждающие комментарии о том, какая я худая… “похожа на палку или скелет”, “нужно покормить”, “у нее слишком маленькая грудь”. Вы бы пристыдили и сказали бы человеку, который выглядит так, будто он тяжелее, чем должен быть, что он толстый? Полагаю, многие из вас не стали бы этого делать, потому что посчитали бы это жестоким… У меня маленькая грудь. Но она естественная, красивой формы, и я ею горжусь», — заявила Ольга.

Актриса не придерживается строгих диет, но правильно выбирает продукты, чтобы тело успевало сжигать полученные калории. Она давно отказалась от белого хлеба и фастфуда и лишь иногда позволяет себе немного сладостей.

«Я люблю еду. Мой метаболизм такой быстрый, я сжигаю все. Я должна есть чаще, а иногда и больше, чем нормальный человек. Я ем не только завтрак, обед и ужин. Я даже ем между приемами пищи, иначе я очень устаю, у меня не хватает энергии для работы, и я легко раздражаюсь», — призналась звезда.

Источник фото: Legion-Media