«У меня есть мои дети»: Оксана Самойлова вышла на связь с подписчиками после скандала с Джиганом

Сообщение многодетной матери растрогало интернет-пользователей.

«У меня есть мои дети»: Оксана Самойлова вышла на связь с подписчиками после скандала с Джиганом

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова прервала молчание после скандальных заявлений мужа.

Ранее он в прямом эфире на своей странице в Instagram сообщил подписчикам, что находится на лечении в реабилитационном центре для наркоманов и алкоголиков в Майами. За несколько дней до этого поклонники стали свидетелями семейной сцены. Джиган также в прямом эфире был в нетрезвом виде, кричал на своих детей и требовал, чтобы они принесли ему алкогольные напитки.

Фанаты пытались понять, что происходит в звездной семье. Но озвучить причины конфликтов пока не смогла даже PR-директор рэп-исполнителя Мила Маркелова-Датунашвили. Она пообещала рассказать о случившемся после того, как узнает сама.

Первой нарушила молчание Оксана. На своей странице в ночь на 11 марта она опубликовала фото со своими четырьмя детьми и призналась им в любви.

«Хорошо, что у меня есть мои дети», — трогательно подписала снимок Самойлова.

Подписчики поддержали многодетную маму и прислали множество приятных сообщений.

«Милая, все будет хорошо», «Держись, ты сильная», «Очень хочется вас поддержать», «Мы переживаем за вашу семью», «Берегите себя и детей», — написали фолловеры.

В начале февраля в семье Джигана и Самойловой родился четвертый ребенок. Звездная пара активно демонстрировала счастливые семейные прогулки и младенца, но чуть позже Ольга сообщила, что планирует вернуться в Москву из США, где они хотели жить до конца года.