«У меня теперь маленький пушистый сынок»: Настя Ивлеева отметила 30-летие

Звезда поделилась эмоциями в сети.

«У меня теперь маленький пушистый сынок»: Настя Ивлеева отметила 30-летие

Ведущая трэвел-шоу «Орел и решка» Настя Ивлеева накануне отметила свой юбилей. Знаменитости исполнилось 30 лет. Ивлеева рассказала о том, как все прошло, и поделилась эмоциями от полученных поздравлений.

Блогер опубликовала на своей личной страничке в сети Instagram некоторые особо запоминающиеся моменты и призналась, что обзавелась новым питомцем. Так, на одном из снимков Ивлеева позировала лежа на диване и держала на руках котенка сиамской породы. Как оказалось, звезда решила завести котенка в порыве эмоций. «Сегодня я приперлась домой с котом! Моим мистером котом! Теперь у нас полноценный пушистый житель», — радостно сообщила блогер.

Ивлеева призналась, что отправилась в ближайший магазин за покупками, но что-то пошло не по плану. Звезда рассказала, что вернулась обратно домой только через четыре часа с новым питомцем. Более того, она уточнила, что из-за котенка даже пропустила салют, который был в столице в честь именинницы. «Я не поехала на салют в Москве, ибо теперь у меня маленький̆ пушистый̆ сынок», — гордо призналась инстадива.

Поклонники телеведущей поздравили свою любимицу с днем рождения и поблагодарили за прекрасный салют, который озарил небо сразу в нескольких городах. Многие фанаты Ивлеевой оценили её спонтанный жест и стали интересоваться котенком. «Котенок Гав?», «Кот милаш!», «Сиамский, надо же!» — писали в комментариях фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова