«У меня рука толще ее ноги»: Анастасия Костенко впечатлила фигурой после вторых родов

Модель показывает свою коллекцию купальников.

«У меня рука толще ее ноги»: Анастасия Костенко впечатлила фигурой после вторых родов

Анастасия Костенко уже почти три года счастлива в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Вторая вице-мисс России 2014 уже подарила мужу двух дочек. Разница в возрасте Миланы и Евы чуть больше полутора лет. А с последних родов Анастасии не прошло и года. Младшая дочь модели появилась на свет в феврале 2020 года.

Костенко уже устроила себе пляжный отдых на Мальдивах, куда семья отправилась в полном составе. Жена футболиста взяла с собой сразу несколько бикини. Причем есть комплекты точно таких же расцветок, что и у малышек. Фото с ними знаменитость поделилась с подписчиками в Instagram. Все сделаны на фоне океана, ведь лучшего вида на островах просто не найти.

Молодой маме абсолютно нечего стесняться: с ее фигурой хоть сейчас можно выходить на подиум. На снимках она демонстрирует стройные длинные ноги и плоский живот. И, конечно, ни грамма лишнего веса. Пользователи Сети в замешательстве: как же Костенко умудряется оставаться такой изящной и подтянутой. «Какая вы стройняшка! У меня рука толще, чем ваша нога», «Естественная шикарная фигура без ретуши», «Вы потрясающая! Очень круто выглядите», — восхищаются фанаты.

Правда, часть фолловеров считает, что Анастасии не помешало бы поправиться. Ее худобу подписчики даже назвали болезненной.

Источник фото: Instagram

Автор: Юлия Пажитных