«У меня пока нет парня»: Ида Галич высмеяла День всех влюбленных после развода

В честь праздника знаменитость опубликовала юмористическое видео.

«У меня пока нет парня»: Ида Галич высмеяла День всех влюбленных после развода

Телеведущая и певица Ида Галич поделилась на своей странице в Instagram комичным видео, посвященным 14 февраля. В ролике знаменитость рассказывает, что у нее нет молодого человека в период праздника, а после нападает на влюбленную пару.

«У меня пока нет парня, но меня это не сильно заботит», — говорит в ролике артистка.

Короткое видео рассмешило подписчиков Галич. Под записью можно встретить десятки восхищенных комментариев: поклонники отмечают прекрасное чувство юмора телеведущей, ее актерский талант, а для многих это видео оказалось «жизненным».

«Так коротко и смешно. Раз 1000 пересмотрела», — пишут фанаты.

Не прошли мимо ролика и коллеги Галич: в комментариях можно встретить восхищенные ответы, например, от музыканта HammAli и актрисы Натальи Рудовой.

Напомним, Ида Галич с 2018 по 2020 год была замужем за Аланом Басиевым. У пары в феврале прошлого года родился сын Леон, который после подтверждения о скором разводе живет с матерью. Расставание оказалось для многих неожиданностью, так как в социальных сетях знаменитая блогер показывала идеальную семейную жизнь. Причины развода неизвестны: Галич старается никак не комментировать это, отмечая лишь, что разрыв произошел не из-за финансов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин