«У меня очень подлая тактика»: Ксения Собчак описала, как строит любовь в браке

Модель поведения в семье подсмотрела у родителей.

«У меня очень подлая тактика»: Ксения Собчак описала, как строит любовь в браке

В одной из последних программ собственного YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» Ксения включила эпизод разговора с психологом, который был приглашен для участия в интервью с Никитой Ефремовым. В откровенной беседе светская львица призналась, что в отношениях с мужчинами использует опыт, которым поделилась с ней ее мать Людмила Нарусова. В начале звезда завлекает их мнимой слабостью, восхищением, а затем «выгоняет в угол на коврик».

Сейчас Ксения замужем за Константином Богомоловым, о браке с которым стало известно в сентябре 2019 года. Со стороны пара выглядит счастливой, но, после признания журналистки, ситуация выглядит не такой радужной. «У меня очень подлая тактика. Вот я здесь можно матрас кину? Когда дело к разводу уже идет, человек почему-то в углу на коврике и не очень понимает, почему там оказался», — делится с психологом телеведущая. Собчак призналась, что такая тактика очень действенна, когда она хочет отвоевать собственную территорию.

Звезда может быть слабой и женственной, но хватает ее ненадолго. Моментом, когда начинается перемена лидирующих мест в отношениях, Ксения назвала демонстрацию слабостей второй половинкой. Как только она начинает видеть недостатки возлюбленного, происходит трансформация в отношениях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская