«У меня нет имплантов»: Рита Дакота развеяла слухи об ориентации, пластической операции и не только

Певица нашла пять самых главных заблуждений о себе в Сети.

«У меня нет имплантов»: Рита Дакота развеяла слухи об ориентации, пластической операции и не только

Почти каждая звезда встречается за карьеру с обилием слухов в Сети и СМИ, масса которых растет пропорционально с известностью персоны. Хейтеры обсуждают внешние изменения фигуры, личную жизнь и творчество. Некоторые артисты предпочитают игнорировать сплетни, другие — судятся с их источниками. А певица Дакота на днях устроила разоблачение, развеяв пять главных мифов о себе.

Во-первых, артистка заявила, что является вегетарианкой, а не веганом — у них более серьезные ограничения в еде. Так, Дакота может есть рыбу, сметану и сыр, зато ее бойфренд Федор Белогай как раз является убежденным веганом.

Другая популярная легенда приписывает композиции Светланы Лободы «Твои глаза» авторство Дакоты. Но певица лишь выступила одним из создателей трека. «У меня нет имплантов. Я не вшивала ничего, я сделала липосакцию в 2019 году, потому что не могла похудеть после родов и лютого гормонального сбоя», — развенчала певица мифы о силиконе в ягодицах.

Кроме того, Дакота опровергла информацию из «желтых» пабликов, где часто упоминают нетрадиционную ориентацию артистки. По словам Риты, она уважает ориентацию других, но сама никогда не имела романа с девушкой. И, наконец, последний слух о высоком уровне мастерства йоги у певицы — как выяснилось, она только мечтает этому научиться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина