«У меня его куртка»: Виктория Боня подогрела слухи о романе с Маратом Сафиным

Бывшая участница «Дома-2» передала поклонникам привет с борта самолета.

«У меня его куртка»: Виктория Боня подогрела слухи о романе с Маратом Сафиным

Модель и телеведущая Виктория Боня похвасталась, что снова летит в Москву. Она планирует устроить вечеринку в честь своего дня рождения, который отпраздновала с дочерью 27 ноября. Теперь инстадива намерена повеселиться с друзьями, которые живут в России.

Виктория передала фанатам привет с борта самолета, который доставит ее из теплого Монако в зимнюю Москву. Модель призналась, что у нее с собой почти нет теплых вещей — только куртка, да и та с чужого плеча.

«Из теплой страны в холод я сейчас полечу. Я думаю, что в Москве, наверное, холодрыга. И у меня с собой самое теплое — куртка. Причем, это куртка Марата, она даже не моя. Вот так я лечу в Россию», — с улыбкой рассказала Боня в кадре.

Фанаты подметили, что история про куртку была рассказана не просто так. Многие решили, что Виктория кокетничает, специально сохраняя интригу вокруг своих отношений с теннисистом Маратом Сафиным. Совместные фото с Маратом все чаще появляются на странице Бони в Instagram, но модель отказывается говорить, что связывает ее со спортсменом.

«Почему я должна говорить, были ли у меня романтические отношения с Маратом? Мы дружим, у нас похожая история», — сказала звезда в недавнем интервью.

Победитель двух турниров Большого шлема до сих пор остается завидным женихом. В Сети периодически появляются слухи о его романах, но еще ни одни отношения Марата Сафина не стали долговременными.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова