«У куриц лапы симпатичнее»: подписчики Регины Тодоренко обсуждают ее ноги на фото с красной дорожки

Телеведущей посоветовали набрать вес и не надевать таких коротких платьев.

«У куриц лапы симпатичнее»: подписчики Регины Тодоренко обсуждают ее ноги на фото с красной дорожки

Регина Тодоренко побывала на ежегодной церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» и опубликовала в личном блоге фото, на которых продемонстрировала свой стильный аутфит на этом мероприятии.

Премию звезда посетила в белом платье-мини с открытыми плечами и объемным воланом на боку и черных туфлях-лодочках, декорированных огромными украшениями, похожими на броши. Волосы теледивы были выкрашены в несколько оттенков розового, а тени на веках отсвечивали светло-голубым цветом.

Два снимка, которые Регина разместила в соцсети, словно были частями одной фотографии. На одном кадре телеведущая была запечатлена до линии подола платья, а на другом были видны только ее ноги.

Многие поклонники Тодоренко испытали невероятный восторг от ее красоты, стройности и длины ног, элегантного платья и роскоши волос. А некоторые раскритиковали облик знаменитости, а особенно — ее ноги.

«Из славянской красоты в шаблоны аниме», «Хороша, но пора набирать кг. Так как-то не очень», «Фу, какие некрасивые коленки, у куриц лапы симпатишнее», «В чем смысл был фоткать ноги отдельно?», «Это платье — накрахмаленная простыня», «Наверное, так коротко все-таки не надо!», «Противные коленки! Еще и оголила», — комментируют недоброжелатели фото Регины Тодоренко.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова