«У красоты нет срока годности»: 51-летняя Дженнифер Лопес показала пышные формы в купальнике

Джей Ло без срока годности.

«У красоты нет срока годности»: 51-летняя Дженнифер Лопес показала пышные формы в купальнике

51-летняя Лопес даст фору многим молодым. Звезда не стесняется выкладывать фото в бикини в личном аккаунте в Instagram. И ей действительно есть чем гордиться! Как заявляет сама Дженнифер: «У красоты нет срока годности!» В своем блоге певица сообщает, что ей не терпится познакомить подписчиков с секретами ухода за кожей из новой коллекции JLBeauty.

В коротком проморолике певица на фоне деревянной стены в эффектном коричневом купальнике с глубоким декольте смело демонстрирует поклонникам область шеи — максимально выдающую возраст часть женского тела. Следующие кадры — певица лежит в воде, которая подчеркивает все изгибы тела звезды и ее красивый бронзовый загар. Мокрые, забранные назад волосы и плавные, но в то же время выдающиеся формы создают глубокий чувственный образ, наполненный энергией и сексуальностью.

Старт продаж новой линии коллекции планируется на 1 января 2021 года. Еще этой весной Лопес выпустила собственную лимитированную коллекцию косметических средств, созданную в коллаборации с мировым брендом INGLOT Cosmetics. Джей Ло по праву считается иконой стиля и вдохновляет женщин по всему миру, являясь посланником натуральной красоты и пышных форм. Серия декоративной косметики воплощает представление Дженнифер о настоящей женственности и сексуальности, призывая женщин самовыражаться через макияж.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова