«У кошки толстые ножки»: фигуру Кристины Орбакайте спутали с мужской на шоу «Маска»

Фанаты певицы обиделись на членов жюри развлекательного проекта.

«У кошки толстые ножки»: фигуру Кристины Орбакайте спутали с мужской на шоу «Маска»

В первых числах января Кристина Орбакайте показала в своем Instagram-аккаунте видео с новогоднего выпуска шоу «Маска», в котором она предстала в образе Кошки. Певица с удовольствием констатировала, что члены жюри так и не смогли ее узнать. Похоже, Кристина частенько пересматривает ролик, так как своему фурору на проекте она посвятила очередной пост. Она отметила, что никто не остался равнодушным после выхода Кошки на сцену.

В этот раз акцент Орбакайте сделала на версиях, которые выдвигали судьи и участники первого сезона. Самым парадоксальным стало предположение, что под маской скрывается мужчина. Первым об этом заговорил Игорь Крутой. Согласилась с ним и Валерия, которая даже назвала Павла Волю в качестве засекреченного исполнителя.

А предпосылкой тому послужило обсуждение членами жюри фигуры Кошки, когда та только появилась перед ними. Регина Тодоренко сочла, что у участника 43-й размер ног. Стас Костюшкин поинтересовался, не на стероидах ли Кошка. «У Кошки толстые ножки», — на ходу сочинила каламбур Светлана Мастеркова.

Дочь Пугачевой со смехом отреагировала на догадки. «Обсуждения жюри моей фигуры вообще уморительны», — написала звезда. Она призналась, что это видео неизменно улучшает ей настроение. Кто-то из фанатов также посмеялся над комментариями судей, кто-то же воспринял сравнение кумира с мужчиной слишком близко к сердцу. «Убила бы», — негодуют фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных