У хоррора «Другие» с Николь Кидман будет ремейк

Проект только-только объявлен, поэтому он еще не успел обзавестись режиссером, сценаристом и актерским составом.

У хоррора «Другие» с Николь Кидман будет ремейк

Авторитетное издание Variety передает, что фильм ужасов «Другие», снятый чилийским режиссером Алехандро Аменабаром, обзаведется ремейком. Картина вышла на экраны в 2001 году, собрав в мировом прокате $209 млн при скромном бюджете в размере $17 млн. Критики и рядовые зрители остались в восторге от сценария и постановки Аменабара, а также от блестящей актерской игры Николь Кидман, исполнившей главную роль.

Действие «Других» разворачивается в 1945 году в уединенном особняке на британском острове Джерси. В центре повествования — женщина по имени Грейс Стюарт (Кидман), которая вместе с детьми дожидается окончания войны и возвращения с фронта своего мужа. По ходу действия героиня обнаруживает, что в ее доме живут загадочные «другие». Один из детей Грейс говорит, что несколько раз видел в доме группы неизвестных людей: мужчину, женщину, старушку и ребенка по имени Виктор. Эти люди утверждают, что «дом принадлежит им».

Студия Universal Pictures выкупила права на «Других» у Sentient Entertainment. О планируемых сроках производства ремейка пока ничего не известно.