У Хоакина Феникса и Руни Мары родился ребенок: имя уже известно

Малыша назвали в честь умершего брата Хоакина. 

У Хоакина Феникса и Руни Мары родился ребенок: имя уже известно

35-летняя Руни Мара и 45-летний Хоакин Феникс впервые стали родителями, у пары родился сын. Малыша назвали Ривер в честь брата Хоакина, который в 1993 году скончался от передозировки наркотиков в возрасте 23 лет.

Слухи о том, что у пары родился ребенок, появились еще несколько дней назад, когда Руни увидели с плоским животом. А недавно новость подтвердил российский режиссер Виктор Косаковский, который работал вместе с Фениксом над фильмом «Гунда» — актер выступил исполнительным продюсером картины. Виктор объяснил, почему Хоакина не было на Цюрихском кинофестивале:

У него только что родился ребенок, прекрасный сын, которого назвали Ривер, так что он не мог приехать.

О беременности Руни стало известно в мае, хотя она и Хоакин старались скрывать этот факт. Тем не менее во время карантина Мара очень редко выходила из дома и избежала внимания папарацци. Подробностями о рождении ребенка семья тоже делиться не спешит.

Руни и Хоакин состоят в отношениях с 2016 года. Они познакомились на съемках фильма «Она», в котором сыграли главные роли. В 2019 году пара заключила помолвку. Источники из окружения звезд говорили, что они собираются узаконить отношения, но, возможно, в этом году этому помешала пандемия.

Источник фото: Legion-Media