«У Гарри слезки на глазах»: Галкин показал, как сын смотрит концерт с Пугачевой

Ведущий шоу «Музыкалити» умилил фанатов домашним видео.

«У Гарри слезки на глазах»: Галкин показал, как сын смотрит концерт с Пугачевой

Шоумен Максим Галкин поделился с поклонниками роликом, записанным в новогоднюю ночь. Пока он сам и Алла Пугачева вместе с друзьями сидели за столом, их сын Гарри заинтересовался одним из праздничных шоу, которое шло по телевизору.

Мальчик застыл перед большим экраном с изображением своей звездной родительницы, исполнявшей песню из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром». Гарри смотрел в телевизор, не отрываясь, и даже не сразу заметил, что к нему подошли с камерой.

«В суете новогодней ночи я поймал момент, когда Гарик трогательно застыл перед телевизором с мамой», — написал Максим под роликом на своей странице в Instagram.

Меньше чем за сутки ролик набрал 2,5 миллиона просмотров и тысячи комментариев. Такое отношение Гарри к маме тронуло даже звезд шоу-бизнеса, а некоторые разделили чувства звездного сына, замерев при звуках голоса Аллы Борисовны.

«До слез», — написала в комментариях телеведущая Лера Кудрявцева. «Все так же замираем», — призналась актриса и певица Алика Смехова.

Поклонников умилило выражение лица младшего сына примадонны эстрады.

«Так трогательно», «Прямо до мурашек», «У Гарри слезки на глазах», «Милота какая», «Самый верный поклонник», «Чудесный момент», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова