У фильма «Не время умирать» появились новые кадры и дата выхода

В США и Великобритании картина выйдет на пять дней раньше, чем планировалось.

Стало известно, что релиз фильма «Не время умирать» вновь был перенесен, но на этот раз на пять дней назад: в США картина выйдет 20 ноября, тогда как в Великобритании — 12 ноября. Эта новость была объявлена посредством официального аккаунта франшизы «Джеймс Бонд» в Twitter, в котором также были опубликованы новые кадры из предстоящего фильма. Решение о переносе премьеры было вызвано тем, что студия Warner Bros. отложила выпуск своего блокбастера «Годзилла против Конга» с 20 ноября на 21 мая 2021 года. Примечательно, что в России «Не время умирать» по-прежнему выйдет в прокат 19 ноября.

Напомним, изначально «Не время умирать» должен был выйти еще в ноябре 2019 года, но в связи с уходом из проекта режиссера Дэнни Бойла, которого заменил Кэри Фукунага, релиз был смещен сначала на февраль 2020 года, а затем на апрель 2020 года. В марте, когда вспышка коронавируса охватила весь мир, было объявлено, что премьера 25-го фильма «бондианы» была перенесена на ноябрь.

По сюжету, Джеймс Бонд (Дэниел Крэйг) ушел в отставку и наслаждается заслуженным отдыхом на Ямайке. Покой Бонда оказывается нарушен, когда его давний друг Феликс Ляйтер (Джеффри Райт) из ЦРУ обращается к нему за помощью. Бонд соглашается взяться за миссию по спасению похищенного ученого, но это задание оказывается куда более запутанным, чем оно представлялось на первый взгляд. Бонд сталкивается с неким загадочным злодеем (Рами Малек), который обладает сверхопасными современными технологиями.