У фанатов «Мира Юрского периода» есть шанс быть съеденными динозавром

Хочешь, чтоб тебя съели — заплати.

У фанатов «Мира Юрского периода» есть шанс быть съеденными динозавром

Никто не берется предсказать, как изменится киноиндустрия из-за пандемии коронавируса. Но одна тенденция в апреле начала вырисовываться. Все чаще актеры обращаются к поклонникам с просьбами принять участие в благотворительности. А в качестве награды разыгрывается возможность принять участие в съемках. Уже была разыграна эпизодическая роль в фильме Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны», актеры из «Друзей» разыграли возможность принять участие в съемках специального эпизода сериала.

Теперь в рамках All in Challenge актер Крис Прэтт предложил зрителям осуществлять пожертвования в фонд помощи нуждающимся в обмен на возможность быть съеденным динозавром в фильме «Мир Юрского периода: Власть».

Производство третьей части «Мира Юрского периода» и финальной картины франшизы пока приостановлено из-за пандемии. Режиссер Колин Треворроу продолжает работать над фильмом во время карантина на домашнем компьютере. Официальная дата премьеры назначена на 11 июня 2021 года и пока не переносилась на более поздний срок.

Из-за того, что съемки картины заморожены, Крис Прэтт получил возможность больше времени проводить с семьей. И может поддержать свою жену, которая готовится сделать его отцом, а Арнольда Шварценеггера — дедом. На днях папарацци удалось сделать фотографии Кэтрин Шварценеггер, на которых виден округлившийся живот.