У Эммы Робертс и Гаррета Хедлунда родился первенец: пол и имя малыша

После Рождества у семьи был еще один праздник.

У Эммы Робертс и Гаррета Хедлунда родился первенец: пол и имя малыша

Стало известно, что 29-летняя актриса Эмма Робертс и 35-летний актер Гаррет Хедлунд впервые стали родителями. Через два дня после Рождества у пары родился сын, которого назвали Родсом. По словам инсайдера из окружения семьи, мама и новорожденный здоровы и чувствуют себя хорошо.

Эмма на скрывала беременность от подписчиков и регулярно выкладывала фотографии с подрастающим животом.

О том, что Робертс и Хедлунд станут родителями, стало известно в июне благодаря папарацци. Актриса рассказала о своем положении в августе и сразу сообщила, что у нее будет мальчик.

Ранее Эмма призналась, что долгое время не могла забеременеть. В какой-то момент актриса даже решила заморозить свои яйцеклетки. По словам Робертс, помогло ей забеременеть лишь то, что она перестала постоянно думать об этом. «Звучит странно, но, когда я перестала постоянно беспокоиться, я узнала, что жду ребенка. Я долго не рассказывала об этом — вдруг что-то могло пойти не так? Но беременность заставила меня понять: нет никаких планов. Единственный план — это его отсутствие», — поделилась Робертс.

Гаррет и Эмма вместе с весны 2019 года. До этого они долгое время были друзьями, но стали ближе после того, как Эмма рассталась с Эваном Питерсом, с которым состояла в отношениях 10 лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова