«У Джима Керри конкурент»: Полина Максимова покорила соцсети в образе Гринча

Артистка в известном образе анонсировала новые выпуски одного из своих проектов.

«У Джима Керри конкурент»: Полина Максимова покорила соцсети в образе Гринча

Актриса театра и кино Полина Максимова поделилась в своих социальных сетях забавным видео, на котором предстает в образе известного персонажа Гринча. Знаменитость нанесла себе на лицо грим и надела шубу Санта Клауса. На записи девушка спрашивает подписчиков, готовы ли они составить ей компанию по преступлению.

«Ну что, похитим Рождество вместе?» — спрашивает Максимова.

Поклонникам по душе пришлось перевоплощение артистки. В комментариях они пишут, что короткое видео подняло настроение им на весь день, а также отмечают талант актрисы и невероятную схожесть с известным образом.

«Ой, какой классный Гринч! Полиночка, прям смотришь и вот Гринч же, а не вы. Вот что значит талант», — пишут поклонники.

Часть же фанатов настолько поражена перевоплощением, что всерьез забеспокоилась о голливудском актере Джиме Керри, который в фильме 2000 года воплотил известный образ. Они уверены: у комика появилась достойная соперница.

«Пора снимать новую версию „Гринча“! У Джима Керри появился конкурент», — уверены поклонники.

Полина Максимова стала наиболее известна по роли Лели Ржевской в сериале «Деффчонки» на канале ТНТ. После этого девушка приняла участие во многих известных проектах, один из последних — сериал «257 причин, чтобы жить», в котором она исполнила главную роль.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин