У Джеффри Дина Моргана и Дженсена Эклса может не быть семейного воссоединения в «Пацанах»

Актер был бы рад сняться в «Пацанах», но у него действующий контракт с «Ходячими мертвецами».

У Джеффри Дина Моргана и Дженсена Эклса может не быть семейного воссоединения в «Пацанах»

Эрик Крипке сделал себе имя как создатель сериала «Сверхъестественное», который он покинул после пяти сезонов. Новый проект Крипке — сатирический кинокомикс «Пацаны», но шоураннер всегда рад сотрудничеству со старыми знакомыми. Так, на днях стало известно, что на роль в третьем сезоне «Пацанов» был утвержден Дженсен Эклс, а сейчас идут разговоры о том, что компанию ему составит еще один экс-актер «Сверхъестественного» — Джеффри Дин Морган. Напомним, что Морган в свое время сыграл Джона Винчестера, отца Сэма и Дина.

Ранее Крипке и Морган не единожды признавались, что они были бы рады вновь поработать вместе, так что переговоры об участии актера в «Пацанах» ведутся уже давно. На днях Крипке дал интервью порталу Collider, в котором предупредил, что эти планы поставлены под угрозу, поскольку Морган по-прежнему занят на съемках «Ходячих мертвецов». К тому же ситуация осложняется пандемией коронавируса, ведь даже если бы Морган решился сниматься параллельно в двух сериалах, ему бы предстояли постоянные перелеты и необходимость соблюдать после них двухнедельный карантин. Разумеется, такой вариант совершенно нецелесообразен.

Впрочем, стороны еще не оставили попыток найти выход из сложившейся ситуации. По предварительным данным, съемки третьего сезона «Пацанов» стартуют в январе 2021, так что к тому времени расклад может поменяться в лучшую сторону. Пока же все внимание приковано к премьере второго сезона «Пацанов», который начнет выходить на Amazon Prime Video c 4 сентября.