«У Бузовой получилось, у Насти так не будет»: Солнцев «слил» истинные мотивы Макеевой

Шоумен рассказал, как Макеева зарабатывает на своей личной жизни.

«У Бузовой получилось, у Насти так не будет»: Солнцев «слил» истинные мотивы Макеевой

Шоумен и блогер Рустам Солнцев раскрыл истинные мотивы хайпующей на собственных отношениях Анастасии Макеевой. Вот уже более полугода актриса посещает телевизионные передачи в попытках заработать.

Один из таких выпусков закончился сначала дракой, а затем и уголовным делом — пострадавшая многодетная мать и бывшая жена Романа Малькова Светлана подала заявление в полицию с жалобой на побои.

Успокаиваться Макеева не собирается: то и дело актриса провоцирует аудиторию новыми выходками. В разговоре с журналистами PopcornNews Солнцев объяснил — подобным нехитрым способом актриса зарабатывает себе деньги и популярность, которую впоследствии намерена монетизировать.

«Настя просто закусила удила. Она ожидала большое количество гастролей, а получила ноль. Более того, теперь там есть еще и уголовное дело. Вообще, все эти истории с избиениями и изменами — очень старый, но по-прежнему работающий кейс», — объяснил он.

Что касается мотива, то кроме финансового, его у Макеевой просто нет.

«Настя зацепилась за драму вокруг коренных зубов своего Романа, которые ему то ли выбили, то ли вырвали, и понеслась. В Instagram у Насти зарабатывать не получится — там сидят только бабки и тетки. Это все очень средний, очень маленький бизнес. Коллаборации — это больше для Лолиты и Баскова. Они договорились с кем нужно, а затем их моськи торчат. У Бузовой получилось хайпануть на скандале с бывшим мужем. Там деньги бешеные на радость ее армянской команде. У Макеевой такого не будет», — констатировал он.

Источник фото: Фото: https://www.instagram.com/rustamsolncev_/

Автор: Алина Крылова  Федор Никонов