У «Американской истории ужасов» будет спин-офф с прежними актерами

Каждый эпизод поведает отдельную историю.

У «Американской истории ужасов» будет спин-офф с прежними актерами

Фанаты «Американской истории ужасов», которые и так были как на иголках из-за ожидания новостей о юбилейном сезоне шоу, теперь взволнованы еще больше. Накануне создатель культовой антологии Райан Мерфи заявил, что в разработке уже находится спин-офф сериала.

Продюсер опубликовал в своем Instagram скриншот группового звонка в Zoom, на котором представлены все главные актеры шоу, а также добавил, что было здорово «вспомнить хорошие времена», и огласил название грядущего спин-оффа — «Американские истории ужасов». Оригинальностью оно, прямо скажем, не отличается.

Также стало известно, что продолжительность каждого эпизода составит один час, и за это время зрители увидят полноценную историю от начала и до конца. Судя по всему, фанаты могут рассчитывать на встречу с горячо любимыми героями «Американской истории ужасов», хотя, в принципе, от Мерфи можно ожидать всего.

Шоураннер не пролил свет на то, как будут синхронизированы графики работы над основным шоу и спин-оффом, и вообще скорее просто раздразнил поклонников, чем сказал что-то конкретное. Впрочем, в условиях, когда все еще остро стоит вопрос с коронавирусом, другого сложно было ожидать.

Ранее Мерфи отмечал, что рассматривает возможность изменения основной темы десятого сезона, поскольку он требует съемок в летнее время, так что, по большому счету, пока не очень понятно, что будет происходить с «Американской историей ужасов» дальше. Но можно не сомневаться, что результат зрителей точно удивит.