У «Аббатства Даунтон» будет еще одно полнометражное продолжение

Производству мешает пандемия коронавируса.

У «Аббатства Даунтон» будет еще одно полнометражное продолжение

Актер Хьюго Бонневилль, известный по роли Роберта Кроули в сериале и фильме «Аббатство Даунтон», заявил, что вторая полнометражная часть находится в разработке, и он уже видел сценарий. О планах на следующую часть артист рассказал во время шоу «Завтрак с Зои Болл».

Так, по словам Бонневилля, вся команда заинтересована в производстве продолжения, сценарий уже готов, как и актеры. Единственная проблема — коронавирус, от которого нужно привиться.

«Если каждый сделает прививку, мы сможем снять фильм. И мы снимем фильм. Это обычное дело, планеты вращаются, они начинают выравниваться, но есть такая штука, которая называется коронавирусом. Пока это не будет под разумным контролем, мы не сможем начать работу», — рассказывает актер.

Также Хьюго приоткрыл тайну сюжета предстоящей картины. По словам знаменитости, продолжение «Аббатства» будет по духу напоминать первый фильм.

«Это будет фильм подобный первому в том смысле, что зрителям он понравится после всего этого беспорядка, через который мы прошли», — считает Бонневилль.

Напомним, сериал «Аббатство Даунтон» посвящен английской аристократической семье Кроули и их жизни. 6 сезонов сериала выходили с 2010 по 2015 год, а его полнометражное продолжение вышло в прокат осенью 2019 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин