У 38-летней певицы Сары Хардинг из Girls Aloud диагностировали рак груди

Сейчас она на химиотерапии. 

У 38-летней певицы Сары Хардинг из Girls Aloud диагностировали рак груди

Звезда нулевых Сара Хардинг сообщила своим подписчикам в Instagram печальную новость — у нее диагностировали рак груди. Певица отметила, что врачи обнаружили болезнь еще в начале года, но теперь рак распространился на другие органы. Сейчас она проходит курсы химиотерапии и надеется на лучшее.

«В начале этого года мне поставили диагноз – рак молочной железы, а пару недель назад мне сообщили ужасную новость о том, что рак распространился и на другие части моего тела. В настоящее время я прохожу еженедельные сеансы химиотерапии и борюсь изо всех сил. Я понимаю, что это немного шокирует — читать об этом соцсетях. Но на прошлой неделе в Сети обсуждали, что меня видели в больнице, и я решила рассказать, что происходит, таким вот образом», — поделилась Сара.

Хардинг отметила, что ее семья и друзья помогают ей, а также поблагодарила докторов, которые занимаются ее лечением.

«Я изо всех сил стараюсь сохранять позитивный настрой и буду держать вас в курсе происходящего», — подытожила Сара и попросила поклонников уважать ее частную жизнь.

Пользователи поддерживают и подбадривают Хардинг в комментариях. А коллега Сары из Girls Aloud, Надин Койл, пообещала ей, что всегда будет рядом. «Я люблю тебя! Ты всегда могла творить чудеса! Я с тобой и всегда буду рядом!», — написала она.