«Тыква превратилась в Porsche»: 45-летняя Рудковская возмутила соцсети «фокусами»

На своей странице в социальной сети знаменитый продюсер показала новую машину ярко-рыжего цвета.

«Тыква превратилась в Porsche»: 45-летняя Рудковская возмутила соцсети «фокусами»

Яна Рудковская любит роскошь и дорогие вещи. В ее доме много коллекционной мебели, а в гардеробе находятся дизайнерская одежда и аксессуары. На днях знаменитый продюсер опубликовала фотографию с еще одной обновкой, на этот раз — люксовым автомобилем. На снимке элитная иномарка Porsche ярко-рыжего цвета. Звезда позирует возле машины, держа в руках тыкву.

Стоит отметить, что возле этого же автомобиля сфотографировался и супруг Яны Евгений Плющенко. Именно это вызвало критику и шутки в сети. Не остался в стороне и любитель поострить телеведущий Иван Ургант.

«Тыква превратилась в Porsche Panamera, а ФИФА в водителя... И такое бывает. Как говорит Иван Ургант, у кого-то тыква превращается в тыквенный̆ суп, но только не в случае с Рудковской», — отреагировала на шутки Яна.

Подписчики аккаунта 45-летней звезды не оценили «фокусы» с тыквой, попросили супругу Плющенко «не хвастать» и возмутились демонстрацией богатства.

«Как надоели эти рисовки!», «Откуда столько денег у людей? Я пишу не о зависти, кризис в стране особенно сейчас COVID. Люди остались без работы, нечем платить за съемное жилье к примеру. А тут просто Porsche Panamera. Откуда такая роскошь в наше время», — возмущаются фолловеры.

Источник фото: Legion-Media