«Тяжелое состояние, дикие боли»: Анна Калашникова раскрыла детали госпитализации

Пока что актрисе нечем порадовать своих поклонников.

Несколько дней назад актриса и певица Анна Калашникова испугалась, что заразилась коронавирусом. Она ответственно соблюдала режим самоизоляции на протяжении всего периода действия ограничительных мер, практически не выходя из дома. Исключение она делала только для необходимых поездок по рабочим вопросам. На мысль о COVID-19 девушку натолкнули симптомы: ужасная слабость, головокружение и очень высокая температура, подбирающаяся к 40 градусам. Об этом она рассказала «Собеседнику».

Правда, в больнице медики, проведя обследования и сделав КТ легких, стали склоняться, что у Калашниковой пиелонефрит. На УЗИ им не понравилось состояние почки артистки.

Спустя неделю звезда поделилась с изданием новыми данными о своем здоровье. «Честно говоря, мне до сих пор очень плохо. Сильная слабость, с которой я справиться пока не могу. Сил нет, еле хожу», — призналась актриса.

Она получает лечение жаропонижающими и обезболивающими средствами, а также антибиотиком. Они помогают Калашниковой, но дают лишь временный эффект. Вдобавок ко всему, у нее появилась аллергия на антибиотик, и подскочило давление.

«Пока мое состояние оставляет желать лучшего», — сообщила Анна нерадостную новость.