«Тяжело отдыхается?»: Самойлова разгневала сеть жалобами на отдых в Турции

Супруга рэпера Джигана рассказала, что стерла ноги во время «бесконечного купания в бассейне».

32-летняя многодетная мать Оксана Самойлова пожаловалась на отдых в Турции. Получив возможность оказаться за пределами страны, Джиган вместе с семьей начал паковать чемоданы. Однако, приехав на курорт, его супруга поняла, что это совсем не то, чего она хотела. Насладиться отдыхом ей не дали дети, которые составили для родителей целую программу. Об этом девушка сообщила в личном Instagram-аккаунте, опубликовав фото, где она запечатлена в халате с глубоким декольте и бокалом в руках.

«Типа я сижу такая расслабленная, попиваю винишко. На самом деле это яблочный сок, а на заднем плане в бассейне визжат и плещутся 4 детей», — оправдывалась модель.

Оксана рассказала и о других инцидентах, которые случились с ней в Турции.

«У меня стерлись ноги от бесконечного купания в бассейне с волнами, синяки на ногах от горок и качелей, волосы — одно сплошное гнездо из песка и соленой воды», — сетовала многодетная мать.

Не все поклонники вошли в положение Самойловой, посчитав, что время, проведенное с детьми на отдыхе, всегда идет только на пользу.

«Всем бы нам такие проблемы», — писали фолловеры.

«Бедная! Тяжело, наверное, отдыхается?» — иронизировали другие.

Многие фанаты Оксаны Самойловой не стали размышлять о материнских заботах, а просто пришли в восторг от того, как выглядит модель, родив четверых детей. Поклонники отметили, что она находится в прекрасной форме, несмотря на то, что всего полгода назад родила долгожданного сына Давида.