Привет из прошлого: Дрю Бэрримор чудом избежала смертельной угрозы

В дело даже пришлось вмешаться полиции.

Привет из прошлого: Дрю Бэрримор чудом избежала смертельной угрозы

Дрю Бэрримор столкнулась с обратной стороной славы. Ее жизнь оказалась в опасности из-за действий пугающего преследователя.

Когда-то знаменитость играла оторв и в целом героинь, способных дать отпор обидчику. Но время идет, и сегодня звезда с трудом справляется с последствиями своей популярности. Недавно ей даже пришлось подключить полицию, чтобы избавиться от настойчивого фаната.

Летом 2023 года выступление кинодивы сорвал незнакомец. Он выбежал на сцену и начал выкрикивать странные вещи, заявляя, что давно знаком с ней.

«Ты знаешь, кто я! Нам нужно увидеться, пока ты в Нью-Йорке, хорошо?» — заявил мужчина.

Спустя время чудак приехал в район, где проживает артистка. Там он обошел соседей, выясняя, какой конкретно дом принадежит кинодиве. Стоило ему сделать шаг на ступени жилища, как его тут же задержали. Любимицы публики в тот момент не было.

Сталкером оказался Чед Майкл Буст. В суде он заявил, что у него нет денег, а жить ему приходится в приюте. TMZ писал, что мужчине выдали предписание о запрете приближаться к актрисе. Сама она никак не прокоментировала слова преступника.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Парфененко